Über das Unternehmen > Das Team von MIK

Das Team von MIK

Hinter jedem Fenster, jeder Jalousie, jedem Wintergarten, jeder Eingangstür oder jeder Klinke, hinter jeder hinterlüfteten Fassade und jedem installierten MIKrovent-Belüftungssystem steht ein Team von mehr als 200 Mitarbeitern bei MIK Celje und weiteren 100 externen Mitarbeitern, die in verschiedenen Abteilungen von MIK für Sie schaffen. Lernen Sie sie kennen:

Geschäftsführung

kohones

Franci Pliberšek

Eigentümer und Generaldirektor

E: franci.plibersek@mik-ce.si
Geschäftskontakt unter: LinkedIn

Persönliche Website: franciplibersek.si
Das Buch Vsemogočni v ogledalu: vsemogocni.si

Adrijana Pliberšek Jeram

Geschäftsführerin MIK-Rahmen

E: adrijana.plibersek@mik-ce.si
Website Rahmen

Uros Jezernik - MIK Celje

Uroš Jezernik

Technischer Geschäftsführer

E: uros.jezernik@mik-ce.si

Valerija Turnšek

Valerija Turnšek

Geschäftsführerin FRS

E: valerija.turnsek@mik-ce.si

Komerciala

Alen Pliberšek - MIK Celje

Alen Pliberšek

Kaufmännischer Geschäftsführer

E: alen.plibersek@mik-ce.si

Einzelhandel

Tomaž Tomažič

Vodja maloprodaje

e: tomaz.tomazic(at)mik-ce.si

Damjan Rau

Manager B2C – vodja sejmov

E: damjan.rau@mik-ce.si

Karmen Petrej - MIK Celje

Karmen Petrej

Assistentin des Einzelhandelmanagers

E: karmen.petrej@mik-ce.si

Regionale Leiter des MIK-Einzelhandelsnetzwerks

Sagadin-Silva

Silva Sagadin

Verkaufsleiterin für Ostslowenien

e: silva.sagadin@mik-ce.si

Tomaž Brisko

Verkaufsleiter für Primorska und Küstenregion sowie Leiter der Ausstellräume Nova Gorica

E: tomaz.brisko@mik-ce.si

Leiter des technischen Sektors

Andrej Planko - MIK Celje

Andrej Planko

Leiter Technologie und Arbeitsvorbereitung

E: andrej.planko@mik-ce.si

Robert Eisenhut - MIK Celje

Robert Eisenhut

Leiter Montageservice

E: robert.eisenhut@mik-ce.si

Alen Kos - MIK Celje

Alen Kos

Leiter Service und Messungen

E: alen.kos@mik-ce.si

Dani Ulaga - MIK Celje

Dani Ulaga

Produktionsleiter

E: proizvodnja@mik-ce.si

Boštjan Leskošek - MIK Celje

Boštjan Leskošek

Leiter der Produktion von ALU-Bauelementen

E: proizvodnja@mik-ce.si

Leiter des allgemeinen Sektors

Polonca Rošer

Vodja kadrovsko pravne službe

e: polonca.roser(at)mik-ce.si

Katja Šajnovič

Generalna sekretarka

e: katja.sajnovic(at)mik-ce.si

MIK Okvirji

Katja Novačan - MIK Celje

Katja Novačan

Stellvertretende der Direktorin für MIK-Rahmen

E: katja.novacan@mik-ce.si

Über das Unternehmen > Das Team von MIK